Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Документальное кино > Бесплатные показы независимого кино-афиша на 23 ноября

Автор Дата Бесплатные показы независимого кино-афиша на 23 ноября
Pages:   1 
20.11.2009 12:54 Клуб Вермель (Москва, Раушская наб. д.4, тел: 959 3303) начинает с ноября новый проект – Кинопонедельники.
В рамках этого проекта планируется знакомить зрителя со всем новым, интересным и актуальным, происходящим в российском и зарубежном "независимом" и студенческом кино.
Любители кино получат возможность быть в курсе происходящих событий, возможность увидеть, понять, чем "живет и дышит" современный кинематограф. Воочию увидеть развитие и становление авторов, художников, которые через некоторое время могут стать новыми "звездами" российской и мировой киноиндустрии.
Авторы независимого, и некоммерческого кино студенты и выпускники киношкол получат возможность показать свои фильмы и рассказать о себе широкой публике.
Профессионалы смогут увидеть и узнать коллег по цеху, познакомиться с режиссерами, операторами, сценаристами, актерами и другими тружениками "мира кино".
Самое главное, это возможность общения с хорошими людьми в неформальной обстановке клуба. Во время мероприятия работает бар и кухня. А после просмотра фильмов зрители могут их обсудить и пообщаться с авторами.

Если вы сняли фильм и хотите сделать премьеру или просто показать свою работу широкому кругу зрителей, если вам нужны показы, но вы не можете найти удобного и БЕСПЛАТНОГО кинозала, то вам тоже сюда!

Афиша на 23 ноября:
Начало в 20.00 Вход бесплатный.
Серия документальных фильмов про музыку и музыкантов, про их судьбу и карьеру. Про победи и поражения. Про жизнь.

"Когда я вернусь..." (Документальный) 33 мин Режиссеры - Роман Сафронов и Всеволод Судейко. Герои фильма - поэт, художник и журналист. Они родились и выросли в разных городах России, и теперь живут в "покоренной" Москве. Они творчески состоялись, но где-то остались родители, друзья, детство...

"Худая" (Документальный) 20 мин Режиссер - Юля Сергеева. Героиня фильма раньше пела, писала стихи и музыку, имела свой круг почитателей "таланта". Но голос пропал, а неизлечимая болезнь "съела" одно легкое. Лена приезжает из Краснодара в Москву на лечение. Но неспокойный характер, тяга к алкоголю и саморазрушению не оставляют на это времени. И вообще, Лена задыхается не от болезни, а в душных стенках стационара. Из которого сбегает на встречу приключениям и новой жизни.

"Идиллия" (Документальный) 22 мин. Режиссер - Матвей Трошинкин. Главный герой - профессор Московской консерватории по классу органа - на глазах зрителей прокладывает ученикам путь к музыке, кладет сердце, душу и талант на алтарь искусства.

Ссылки на проект:
http://vkontakte.ru/club12187261
http://www.vermel.ru/news.html
5.8.2010 12:05 wPHtjw lxvaihrowkuu, [url=http://zfhhbjcjapee.com/]zfhhbjcjapee[/url], [link=http://knntmhixbczj.com/]knntmhixbczj[/link], http://xbnyyohlxcxb.com/
10.8.2010 05:28 2kCyrC angguufdoyqm, [url=http://iwumbadeyrkr.com/]iwumbadeyrkr[/url], [link=http://vpgiqfpznhyu.com/]vpgiqfpznhyu[/link], http://fbcpdtekctzx.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru