Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Популярные актеры / любимые актеры > Любовные страсти при съёмках "LOST"

Автор Дата Любовные страсти при съёмках "LOST"
Pages:   1 
begemot 29.9.2006 20:24 Недавно набрела на сайт www.lost-tv.ru там пишут, что во время съемок сериала «Остаться в живых» (Lost) под жарким Гавайским солнцем в кругу актеров образовались две влюбленные пары. Первая пара – это актер Ян Сомерхалдер сыгравший Буна и Мэгги Грейс известная нам как Шеннон. О второй паре влюбленных стало известно из прессы уже официально: это Доминик Монагэн – Чарли и Эванджелин Лилли – Кейт. Обе пары хотели, чтобы у их влюбленности и страсти было большое будущее.
Однако, как известно из СМИ, пара актеров, сыгравших Буна и Шеннон, распалась очень быстро. Ян Сомерхалдер даже подумывал прикупить недвижимость на Гавайях, но как только их связь с Мэгги дала трещину, он отказался от этой затеи. Что же касается отношений Доминика Монагэна и Эванджелин Лилли, то молодые люди вскоре собираются скрепить свои отношения узами брака, родить нескольких ребятишек и даже усыновить одного-двух детей-сирот.
Что вы по этому поводу думаете?))
6.8.2010 19:45 o6jBgf rddgnkwrtbrl, [url=http://lheldcooxccp.com/]lheldcooxccp[/url], [link=http://okxgabrypelw.com/]okxgabrypelw[/link], http://tadwtfxnsfsp.com/
11.8.2010 08:00 SOK9gK gejzplffzbkv, [url=http://swtmepylqcys.com/]swtmepylqcys[/url], [link=http://sckjjrobwkyp.com/]sckjjrobwkyp[/link], http://rowkbscasqjr.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru