Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

> кино-форум > Кинотеатр Бумеранг > "Косяки" "Бумеранга" возвращаются!

Автор Дата "Косяки" "Бумеранга" возвращаются!
Pages:   1 
kvarta2005 6.6.2006 23:58 испорченное впечатление от фильма после посещения к-ра "Бумеранг" для нас,увы , становится нормой .

Первый раз не повезло с "Люди Х-III", который мы смотрели в день премьеры и купили билеты ( 5 штук) за 2 дня до сеанса . После 20 минут просмотра фильма , сломался проектор и администрация предложила перейти нам в другой зал , чтобы продолжить просмотр . Во время совершения перехода из зала в зал кто-то оказался проворнее и занял наши места , предьявив билеты и попросив освободить кресла , мы услышали ответ "а здесь типа без мест теперь , кто успел , тот и сел" , после чего нам было предложено сесть на крайние боковые места , вместо наших - 5 ряд центальные кресла . сами понимаете альтернатива не из лучших ! вызов билетера вопроса не решил - мальчик что-то побубнил себе под нос и ушел , предоставив нам самим разбираться . то же самое произошло и с администратором . смотреть фильм под углом 45 градусов к экрану мы не захотели и потребовали вернуть деньги за билеты , после некоторого времени пристального взгляда в упор , деньги отдали . но что такое возвращенная сумма за билет , против испорченного вечера .

Близкое к этому произошло 06.06.06 на фильме "Омен" ( опять долгожданная премьера ) неприятности начались сразу : посмотрев на билете номер зала №3 , мы в него проследовали и разместились там где надо было разместиться :) прошла реклама , пошли титры и вдруг... мужской голос с первого ряда говорит : "Кому на "Омен" переходите во второй зал " - все встали и толпа пошла в другой зал , где фильм уже шел 10 мин. и тут опять сюрприз - кто быстрее,тот и прав. ситуация осложнилась еще и тем , что второй зал оказался меньше на 2 места в каждом ряду . пошли разборки ,крики ,топот,горит свет .... а фильм идет . вступив в действие билетеры и администраторы ,были очень удивлены , что билеты есть , а мест таких физически не существует . в общем потом принесли СТУЛЬЯ!!! и поставили их на лестницу и на них уселась часть непосаженых, но все еще кто-то стоял и слышались разбирательства...а фильм шел , а свет горел ... затем вошел другой администратор и сообщил " Ну хорошо ... те , кто пришел на ЛюдиХ-III идите в другой зал ,вам там заново фильм поставят!!!" человек 10 встало и вышло . оставшиеся стоячие сели .... а фильм идет , а свет горит....потом из зала пошли крики "Давай фильм сначала!!!" и так минут 5 ...а фильм идет , а свет горит . крики достигли чьих-то ушей и ...свет загорелся сильнее...бурные апплодисменты.. экран погас , заиграла музыка , прерывающаяся просьбой администрации не использовать видеоаппаратуру в кинотеатре...еще минут 10 ... и наконец все погасло ,затихло , пошли рекламные ролики и начался фильм ... но на этом злоключения не закончились - ближе к концу фильма администрация кинотеатра видимо решила , что спецэффектов маловато и врубила вентиляцию , которая заглушала звуки фильма . минут 10 мы смотрели 3D кино - в смысле: изображение на экране , обдув , вибрация и треск вентилятора .
Ну вот собственно и всё!
В ОБЩЕМ МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И СЕРВИСА ! ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУМЕРАНГОМ , ОН МОЖЕТ УДАРИТЬ В ГОЛОВУ...ДРУГОМУ ! :)
2.6.2009 22:04 С таким глобальным хамством я не сталкивалась. Однажды была забавная ситуация с билетерами, которым позарез нужны были наши билеты. У всех при входе, вместо того, чтобы оторвать контроль и вернуть обратно билет, они говорили свой текст, и добавляли, что билеты они забирают. Так как я коллекционирую билеты с кинофильмов, я стала настаивать на том, чтобы мне отдали билет. Только после моей фразы- вопроса "Мне позвать администрацию, чтобы они мне обьяснили в чем тут дело?", мне были возвращены билеты.
5.8.2010 00:33 RTAaks dkzttcuyhvvb, [url=http://zwebikqqpxyf.com/]zwebikqqpxyf[/url], [link=http://lgfrziimcoca.com/]lgfrziimcoca[/link], http://jmluxwkwwwdp.com/
11.8.2010 01:22 8l3J0v hrazvrrsqkxj, [url=http://ekpmlefjhegk.com/]ekpmlefjhegk[/url], [link=http://sjircnhtuydk.com/]sjircnhtuydk[/link], http://jwdnbgrjmvov.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru