Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

/ новости / В Ялте открывается фестиваль продюсерского кино России и Украины


28.07.2005
Международный фестиваль продюсерского кино России и Украины "Кино-Ялта" открывается сегодня в главной курортной столицы Крыма. В конкурсной программе заявлено 10 фильмов, которые в течение недели можно будет увидеть на трех открытых площадках Ялты. Еще 14 картин будут показаны вне конкурса.

В номинации "За лучший продюсерский проект" с российской стороны представлены фильмы "Бой с тенью", "Свои", "Статский советник", от Украины - "Татарский триптих", "Настройщик" и "Сэконд хэнд". Будут разыграны также призы в номинации "Лучший актерский состав". В списке лент, претендующих на победу в номинации "Открытие продюсера", три российских - "Мы умрем вместе", "К вам пришел ангел" и "Ночной продавец". За вклад в киноиндустрию поспорят Константин Эрнст, Игорь Толстунов и Владимир Досталь, который возглавляет жюри фестиваля, сообщает ИТАР-ТАСС.

Курортная публика имеет возможность поближе узнать ведущих актеров двух стран. В составе их делегаций Богдан Ступка, Ада Роговцева, Ольга Сумская, Александр Лазарев, Марина Могилевская, Аркадий Инин, Алексей Учитель, Дмитрий Дюжев, Светлана Тома, Игорь Петренко, Светлана Немоляева и многие другие звезды экрана. Фестиваль продлится до 3 августа.

Источник: http://www.rol.ru
Все новости


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru