Российские актеры и кинотеатры в Москве

  Анатолий Папанов
Юрий Никулин
Лев Дуров
Савелий Крамаров
Михаил Боярский

  Александр Домогаров
Алексей Чадов
Сергей Жигунов
Дмитрий Нагиев
Сергей Безруков
Марат Башаров
Сергей Астахов

  Михаил Задорнов
Борис Смолкин
Иван Ургант

  Аристарх Венес
Екатерина Дубакина
Артур Сопельник
Александр Головин
Анастасия Зюркалова

  Нелли Уварова
Елена Яковлева
Анна Большова
Елена Ксенофонтова
Анна Невская


 

Спонсоры проекта


 

/ новости / Фильм "На Верхней Масловке" откроет фестиваль в Выборге


12.08.2005
Фильм известного кинорежиссера Константина Худякова "На Верхней Масловке" откроет фестиваль "Окно в Европу", который пройдет в Выборге с 12 по 20 августа, и конкурс игрового кино.

По мнению кинокритиков, эта лента - удачный опыт в области интеллектуальной драмы, редкой для сегодняшнего российского экрана. Столь же редкими для нынешнего времени являются и главные герои фильма - люди вымирающей породы "настоящих рафинированных интеллигентов".

"Для меня это важная картина, и я уверен, что она найдет своего зрителя", - сказал в интервью РИА "Новости" режиссер Константин Худяков.

"И если сегодня говорят о деградации публики, которая готова смотреть лишь боевики, то мой фильм "На Верхней Масловке" - это мой способ борьбы с этой деградацией. Я рассказываю историю гуманистическую, содержательную, чистую. Я этой работой говорю зрителю, что есть другая культура, иного уровня, и я хочу чтобы она им была доступна и интересна", - отметил режиссер.

Источник: http://www.rian.ru
Все новости


Copyright © "KinoMos.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум
Интернет-статистика Рейтинг@Mail.ru